Правила и ограничения по установке забора между участками в СНТ - соседи возражают против металлического штакетника высотой 1 м 80 см в шахматном порядке

• г. Дмитров

Забор между участками в СНТ - какие есть правила и ограничения. Хочу поставить забор из металлического штакетника (высотой в 1 м 80 см в шахматном порядке - продуваемый). Соседи возражают, хотя другие стороны участка у огорожены и сплошным деревянным забором высотой 1 м 80 см. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Александровна

Федеральный закон от 15 апреля 1998 г. №66-ФЗ

"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

(с изменениями от 22 ноября 2000 г., 21 марта 2002 г., 8 декабря 2003 г., 22 августа, 2 ноября 2004 г.)

Руководствуйтесь. Удачи.