Как легализовать самостоятельную перепланировку в квартире с ненесущими перегородками

• г. Санкт-Петербург

Как правильно узаконить самовольную перепланировку, если в олнокоснатной квартире в кирпичном доме 70 го года, где все перегородки ненесущие, я сделала вход в кухню через комнату с установленной плотнозакрывающейся дверью.

Ответы на вопрос (1):

Закажите проект, получите согласования ( можно через отдел ПИБ ГУИОН), далее обращайтесь в районную МВК. Подучаете акт ввода в эксплуатацию помещения после перепланировки, затем обращаетесь в ПИБ для изготовления новой технической документации на квартиру.