Два раза меняли по гарантии материнскую плату могу ли я требовать от них новый планшет.

• г. Набережные Челны

Два раза меняли по гарантии материнскую плату могу ли я требовать от них новый планшет.

Ответы на вопрос (3):

Можете, необходима письменная мотивированная претензия.

Куда мне обращаться в тот магазин где я покупал планшет или же где меняли? И что в этом письме писать буду очень благодарен за ответ прошу за прошение за ошибки.

Нет спасибо ! Эту претензию можно на писать на листке или же нужен какой то документ или его там брать где я менял просто я не разу не писал подобных претензий . а планшет жалкл конечно