Как подать возражение на исковое заявление перед вторым слушанием в суде?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

На меня подан иск в суд о возмещении ущерба при ДТП. Перед предварительным слушанием мною было подано возражение на исковое заявление. Сегодня второе слушание. Могу ли я перед слушанием подать еще одно возражение на исковое заявление или мои аргументы должны быть выражены в каком то другом документе.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать дополнение к возражениям на иск.

Вы можете подать дополнения к возражениям, поданным ранее.