Как написать возражение на дополнение к исковому заявлению?

• г. Калуга

Был подан иск на меня. Я написала возражение. Был запрос суда и перенос заседания, теперь пришло дополнение к исковому заявлению. Могу ли я написать второе возражение к этому дополнение, как еще одно возражение на исковое заявление или как возражение на дополнение к из?

Ответы на вопрос (3):

Конечно вы можете написать возражения, в том числе и дополнительные, в связи с поступившим дополненным иском.

Да, у Вас есть такое право.

Можете, как хотите. Но чтобы самой не запутаться, напишите возражение на дополнение к исковому заявлению.