Как убрать статью 14 б мне сейчас 28 лет?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с расписанием болезней К пункту "б"ст.16 относятся:

хронические заболевания почек, сопровождающиеся нарушениями выделительной функции (с уровнем креатинина в крови, превышающем нормальные показатели, но не больше 176 мкмоль/л, клиренс креатинина 89 - 59 мл/мин. (формула Кокрофта-Гаулта);

наличие стойкой артериальной гипертензии, связанной с хроническим заболеванием почек и требующей медикаментозной коррекции.

Если вы не вылечились то разумеется убрать статью не получится.Обратитесь с заявлением в свой военкомат,хотя признанные ограниченно годными уже не могут повторно проходить ВВК.Удачи!