Возможно ли с неоплаченными кредитами в украинских банках поехать в Украину по делам с российским гражданством, проживая в Крыму?

• г. Севастополь

Я сам живу в крыму, имею российское гражданство, но при этом остались неоплаченные кредиты в украинских банках. Можно ли мне поехать в украину по делам без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете поехать без проблем.

Да, это возможно сделать. Однако, если банк обратился в Украине в суд, было внесено решение и открыто исполнительное производство, судебный пристав имел право ограничить вам Выезд с Украины.