Как получить заброшенный участок земли без наследников в поселке?

• г. Калуга

В поселке есть участок земли заброшенный, соседи говорят что собственник этого участка умер, наследников нет, как можно получить этот участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если точно нет наследников, то переходит госудасртву. Можете уточнить в администрации. Но может просто наследство не оформлено, тогда искать наследников умершего