Ограничение прав посещения ребенка по причине злоупотребления алкоголем бывшим супругом

• г. Казань

Можно ли как-то доказать, что бывший супруг злоупотребляет алкоголем. И по этой причине может видеться с ребенком только в присутствии меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно доказать, -фото, видео, обращайтесь в суд

Доказать можно. Необходимо подать иск об определении порядка общения с ребенком в районный суд ... приложив соответствующие доказательства. В формате сообщений ответить на Ваш вопрос сложно, поскольку он объемный. (Можно и ограничить родительские права в рамках ст. 73 СК РФ).