Как правильно продлить медицинскую лицензию в г. Самара?
₽ VIP

• г. Самара

Имеется медицинское учреждение в г. Самара, которому необходимо продлить медицинскую лицензию. Вопрос в следующем: следует ли подавать заявление на получение лицензии и прикладывать все документы необходимые для этого,

или подавать заявление о переоформлении лицензии и не прикладывать многочисленные документы (заключение СЭС и.т.д.) спасибо.

Ответы на вопрос (3):

дя переоформления лицензии требуются все документы

Уважаемый Виталий!

Подайте заявление на получение лицензии и приложите все необходимые документы. Лицензия выдается сроком на пять лет.

Уважаемый Виталий для продления лицензии нужны все документы вновь проверять лицензирующим органам, чтобы выдать новую лицензию сроком на 5 лет.

С уважением Дмитрий Юрьевич