Как вывести гражданку РФ из черного списка ФМС после депортации? Необходимые документы и примерные сроки.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, а жена нет, жена попала в депортацию, как можно вывести её из черного списка фмс? И какие документы нужны (подробнее)? И какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Следует обжаловать решение УФМС.

подробнее вы должны написать, когда было постановление и обжаловано ли оно, какое принято решение, в рамках дела она заявляла, что у неё супруг гражданин РФ?