Срок подачи на гражданство после получения гринкарты и смерти гражданина США

• г. Роли

Получила гринкарту в июле 2011. Муж умер в мае 2012 и был гражданином США. Могу ли я подать на гражданство через 3 года после получения мною гринкарты?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подать заявление на гражданство в ускоренном порядке на основании брака, Вы должны быть в статусе постоянного жителя США и замужем за гражданином США не менее трех лет.