Принцип начисления заработной платы при оплате по часам - режим работы с дежурствами и отсутствием учета общего времени

• г. Владивосток

Как должна начисляться зарплата, если оплата по часам:

5-дневка + дежурства по вечерам, выходным и праздникам.

В настоящий момент оплата осуществляется по двум почасовым тарифам рабочий день и дежурство, разница в оплате часа 50%. Общее время наработки не учитывается. В месяц набегает однозначно более 200 часов.

Как объясняет начальство у нас не нормированный рабочий день.

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру жалобу

Пока речь о прокуратуре не идет. Мне нужно понимание как считать в данном случае и чего требовать.

При ненормированном рабочем дне каково максимальное время работы в месяц.

Как должны считаться сверхурочные часы. Как оплачивается работа в вечернее время до 22 часов и праздничные дни.