Проблемы с оплатой электроэнергии - Как мы справились с отключением света и возникшей задолжностью

• г. Сатка

Я с детьми переехала в дом родителей где был обрезан свет за не уплату, но мы с дочкой съездили в челябэнергосбыт и нам провели свет домой, кабель мы сами покупали. А на днях нам позванили и сказали что у нас большая задолжность и что мы должны её погасить, если мы не будем платить то нам снова обрежут свет, но почему мы должны платить за родственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Совершеннолетние жильцы несут солидарную ответственность.