Как получить жилье для семьи ветерана военных действий - полезная информация и советы.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мы-молодая семья (мужу 29 лет, мне 27)с двумя детьми. Муж-участник боевых действий. Собственности не имеем, живем в съемной квартире. Подскажите пожалуйста, какие у нас есть права на получение жилья? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна

Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления по месту жительства для уточнения всех Ваших вопросов по Вашему субъекту федерации, на встречу возьмите диктофон, чтобы потом в спокойной обстановке понять что имели ввиду представители власти.

С уважением Дмитрий Юрьевич

В первую очередь нужно состоять на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий . Существуют целевые программы для молодых семей. Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления Санкт-Петербурга.