Как избежать покупки заплесневелого и испорченного товара в магазине и что делать, если такой товар все же приобрели?

• г. Райчихинск

Как бороться с заплесневелым и лежалым товаром на полках магазинов и что делать, если всё таки купил товар, а по приходу домой, при ближайшем рассмотрении, товар оказался не пригодный для употребления в пищу и использования в любом другом виде?

Ответы на вопрос (2):

вернуть товар обратно в магазин и отразить данное обстоятельство в книге жалоб и предложений.

Можете также написать жалобу в Управление Роспотребнадзора по Вашему региону.