Как сохранить имущество и решить проблему с кредитами, если не можете платить

• г. Москва

Не плачу два месяца кредиты пока нет такой возможности я не собираюсь укланяться от выплат банкам но пока не могу платить что делать банки без конца звонят я не беру трубку у меня в собственности имеется земельный участок 20 соток доля в квартире машина что мне сделать чтобы этого всего не лишиться.

Ответы на вопрос (1):

На земельный участок и на машину приставы будут иметь полное право наложить взыскание в случае, если суд вынесет решение о взыскании с Вас долга. Поэтому желательно оплатить долги. Или можете подарить это имущество кому-либо из родственников.