Что делать, если сотрудники детсада оскорбляют и не реагируют на жалобы

• г. Москва

Что делать куда обратиться если сотрудники детсада меня оскарбила назвала больным дибилам обратились с этим к заведушей она ни как на это не с реогировала а наоборот повела по хамски даже не стала разговаривать всегда грубая не здоровается ни когда не выслушает говорит мне ваше мнение не интересно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мировому судье по месту совершения правонарушения о привлечении воспитательницы к административной ответственности за оскорбление.