Проработав 3 дня, хочу уволиться, трудовой договор и приказ о приеме не подписан.

• г. Ижевск

Проработав 3 дня, хочу уволиться, трудовой договор и приказ о приеме не подписан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В таком случае Вы и оплаты не получите за эти три дня. Просто заберите трудовую без заявления, если позволят.

Мне говорят что нужно написать заявление об отзыве заявления о приёме, Ноя знаю что заявление пишется только при увольнении. Как оно пишется