Проблемы со въездом обратно в Россию из-за нахождения в черном списке банка – миф или реальность?

• г. Самара

Я собираюсь за границу в первый раз. и я нахожусь вроде в черном списке у одного банка. Знакомые сказали, что будут проблемы со въездом обратно в россию. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Если долг больше 10 000 руб, то приставы могут не выпустить.