Как узнать, был ли я депортирован и находится ли мой статус в России в порядке?

• г. Краматорск

Как узнать депортирован ты или нет работал нелегально приехала нарофоминская служба и забрала был суд заплатили штраф судья говорила что позже проблем с въездом в Россию не будет а как оказалось въезд запрещен. Но сам не могу найти списки депортированных об сказали знакомые.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

При перетині кордону або ж якщо є знайомі прикордонники.