Чья вина и что делать, если мужу въехали в бампер со существующей трещиной?

• г. Красноярск

Мужу сдавали назад и въехали в бампер, у бампера была уже трещина, виновница предлагает просто разъехаться, права ли она?

И как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не права - получите возмещение ущерба и разъезжайтесь

Если она признаёт вину и добровольно оплатит ущерб,который устроит вашего мужа,то- лучше действительно разъехаться