Вопрос о возможности подачи на пересмотр или снятие с себя судимости без достаточной доказательной базы

• г. Москва

Хотел бы понять могу я подать на пересуды или снять с себя судимость тоесть апровдать потому как осуждён был без доказательной базы по словам так называемых двух свидетелей которые на суде поже сказали давали пакозания под давлением и этот факт не был зафиксирован в ходе процесса уголовнова разбирательства в суде.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! если приговор вступил в законную силу - изменить что то будет сложно

не видя ваш приговор сложно сказать - можно что то изменить или нет

Можете обжаловать приговор. Обращайтесь к адвокату с приговором, не видя приговор и материалы дела, консультировать Вас сложно.

Мне нужно иметь на руках заключительный приговор уголовного дела ? Что бы попробовать подать на пересуд

Если Вы не обжаловали в апелляции, то приговор с печатью (оригинал).