Что делать, если Росгострах отказывает в выплате страховки по жизни и кредит застрахован, но наступила инвалидность 1 группы?

• г. Архангельск

Росгостраах жизнь отказыл нам в сраховке, кредит был застрохован наступила инвалидность 1 группы. Что нам делать дакльше? В банке сказали даже если кредит был застрахован теперь ближайшие родственники обязаны выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Надо подойти к юристу с документами, договором, чтобы изучить, со слов такие консультации невозможно правильно дать. Вполне возможно, что можно в суде обжаловать