Недопустимые действия директора школы - отказ в посещении урока после опоздания. Коллективная жалоба и ответственность за психологическое состояние детей

• г. Москва

Я хочу написать коллективную жалобу на директора школы. Сегодня автобус попал в пробку и много учеников опоздали на урок. Директор школы не пускала детей на урок, в частности, у меня дочь учащаяся 2 го класса. Естественно ребенок испугался, боялась идти на урок.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в отдел образования Вашего города коллективно.

Я хотела бы уточнить, как лучше сформулировать жалобу