Как правильно использовать материнский капитал и наличные при покупке квартиры за 800000 рублей, учитывая опасение продавца

• г. Мирный

Возник такой вопрос мы хотим купить квартиру за 800000 тыс руб с использованием материнского капитала 350 наличными остальное капиталом, но у продавца есть опасение что в случае отказа придется опять переделывать документы на квартиру да и деньги он может потратить, посоветуйте как можно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Заключите предварительный договор , оговорив в нем выплату задатка.