Где по доверенности в Москве можно взять свидетельство о смерти умершего в Москве в 1941 году. Кто может взять свидетельство?

• г. Москва

Где по доверенности в Москве можно взять свидетельство о смерти умершего в Москве в 1941 году. Кто может взять свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только близкие родственник:родители,дети,супруг могут получить сами свидетельство о смерти или выдать доверенность на ее получения другому лицу в ЗАГСе,где был факт смерти зарегистрирован.