Как защитить свою баню от соседских претензий и иска в суд?

• г. Владимир

Мы живем в городе в частном доме, земля находится в собственности, на своей территории построили баню. Соседи стали жаловаться на дым из трубы, угрожают иском в суд. Как нам можно отстоять свое строение?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знакомиться с вашими док-тами и обстоятельствами более оснвательно. На каком расстоянии от границы соседей, в частности дома, посторили баню? Пока вам делать ничего не надо, в плане обжалований. Ваши действия могут заключаться в предварительной проверке способа защиты в случае, если соседи подадут в суд.