Суд по долгу по заработной плате закончился мировым соглашением, но ответчик отказывается выплатить

• г. Новосибирск

Был суд с ответчиком относительно долга по заработной плате, заключили мировое. Позвонил через некоторое время ответчику и он сказал, что что ничего платить не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Получайте в канцелярии суда исполнительный лист и подавайте его в службу судебных приставов по месту нахождения ответчика. Они будут заниматься принудительным исполнением судебного акта.