Оплата при сокращении штатов для работника с опытом в армии и на муниципальной службе - что ожидать?

• г. Химки

У меня стаж службы в армии-13 лет, плюс 4 года на муниципальной службе. На работе сокращения для муниципалов, на что я могу рассчитывать по оплатам при сокращении штатов. 46 лет Наталья.

Ответы на вопрос (1):

все гарантии предусмотренные по закону при сокращении, два среднемесячных заработка и еще может быть третий если не устроитесь на работу.