Как вернуть вещи и документы на ребёнка из квартиры, сданной сыном, который уклоняется от оплаты

• г. Волгоград

Мой сын снимал квартиру с ребёнком и не заплатил хозяйке 50000 тыс. руб.Хозяйка подала заявление в полицию, они приходили ко мне домой. Дело в том что мой сын со мной не живёт и я незнаю где он.Ребёнок живёт у меня, а вот детские вещи и документы на ребёнка остались на квартире. Хозяйка их не отдаёт,мол говорит кто снимал, тому и отдам. Подскажите пожалуйста как мне забрать вещи и документы на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам она может и не отдать. Ваш сын-отец ребенка должен заняться этим вопросом.Удачи!