Оформление документа о переоформлении кредита и автомобиля в случае развода - правильное составление и детали

• г. Москва

У меня потребительский кредит на который была куплена машина, сейчас я в разводе, а автомобилем пользуется мой супруг. Возможно ли оформить документально что если он оплачивает мой кредит у меня нет к нему никаких претензий и по моменту выплаты я переоформляю машину на него. И если можно это сделать, то как лучше всего составить документ, чтобы прописать в нем все детали о выплате кредита, о сроках и о том, что если автомобиль будет поврежден или унилизирован, то это не освобождает супруга от выплат. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о разделе кредита и транспорта, в суде сможете заключить мировое соглашение, прописав что вы желаете, но при условии согласия ответчика