Проблема с арендой коттеджа в Финляндии - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ya givu v Finlandii,v 2012 godu vzyal v arendu kotedg, dogvor est.No ne dali kluchi kogda priehala zaselyatsya v kotedg moya vnuchka,yab bil v komandirovke i dostupen.Hotya predupregdal arendodatela o tom chto kluchi priedet poluchat vnuchka. Zaplatil 8000 evro avansa,a v otvet,vnuchka poluchila ot vorot povorot,so slovami KTO KAK MOGET TAK I ZARABATIVAET.Dom vse eshe sdaetsya,na saitah Finlandii,no sdaet ego chelovek iz Rossii.Mogno li vernut eshe dengi.

Ответы на вопрос (1):

вы уверены, что на договор не распространяется финское законодательство? Вряд ли тут присутствуют специалисты по финскому праву....