Как ввести в эксплуатацию пристройку, не получив согласия одного из соседей, при наличии их устного согласия в 1997 году и его покупке доли дома в 2014 году?

• г. Москва

Я владею 1/4 части дома. В 1997 году была сделана пристройка с устного согласия соседей, но не была введена в эксплуатацию. Как мне ввести в эксплуатацию пристройку, если один новый сосед согласия не дает. Его права не ущемлены. Он купил часть дома в 2014 году.

Ответы на вопрос (2):

Получить отказ о регистрации права на часть дома и обращаться с иском в суд

Нужно изучать технические документы на дом и пристройку.

Возможно, и согласия не требуется.