У меня такой вопрос, мой муж учится в другом городе, можем ли мы без регистрации получить место в садике для ребёнка?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Детский сад предоставляется по месту регистрации ребенка (временной или постоянной). В случае отсутствия постоянной регистрации в городе проживания, необходимо оформить временную и с подтверждающим документом обратиться в соответствующие органы.