Действия сотрудников электросетей - законны или незаконны?

• г. Гуково

Еще один вопрос. Накопилась задолжность за электроэнергию в сумме 2700 руб. Плачу каждый месяц, но не всю сумму. Пришли с электросетей и без всякого предупреждения отключили автомат в подъезде и опечатали его. Законны ли действия сотрудников электросетей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если без предварительного уведомления, то действия неправомерны.