Страховка ОСАГО юридических лиц.

• г. Екатеринбург

У виновника ДТП просроченна ОСАГА страховка - он лицо юридическое.

Ответы на вопрос (2):

значит оценивание ущерб (или чините за свой счёт) и предъявляете требования о возмещении убытков. Дело разумеется выигрышное для вас

Изначально надо ознакомиться с документами. Кто был за рулем, в каком состоянии.Здесь надо разобраться с кого требовать ущерб, а так же совершать какие либо действия.В вашем случае надо тщательно разобраться. Обращайтесь, практика имеется.