Возможные варианты заголовка:\n1. Вопрос об оригинальности текста на сайте - нарушение прав или нет?\n2. Создание сайта с схожим текстом - нарушение авторских прав?\n3. Копирование текста с другого сайта - является ли это нарушением прав?

• г. Краснодар

Создаю сайт. Есть идея по тексту, но она совпадает с другим сайтом, вот он http://www.copymaster23.ru/services внизу надпись права защищены. Если я заменю слова, но смысл останется, это будет считаться нарушением прав?

Ответы на вопрос (1):

если речь идёт о чьей-то статье или ином произведении, то это будет считаться нарушением авторских прав. Но надо смотреть что у вас там конкретно, может быть этот текст и не защищен никак, а просто является копией с другого ресурса