Проблема с кредитной картой - 5 лет оплачивала, но долг не уменьшился. Что предпринять?

• г. Щекино

Я в 2010 году получила кредитную карту банка Тинькоф на сумму 60.000 рублей, платила до августа 2015 года, карточкой не пользовалась, а на карточке ничего нет, получается за 5 лет я ничего не погасила, хотя квитанций об оплате почти на 300000 тысяч рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо ознакомиться с выпиской по счету и условиями кредитного договора