Как просроченный кредит по кредитной карте может повлиять на трудоустройство в банк?
• г. Казань
У меня есть просроченный кредит по кредитной карте, который уже погашен и карта закрыта, имеется так же действующий кредит по которому нет просрочек, может ли этот факт как то повлиять на трудоустройство в банк?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Не исключено... Требуйте письменного отказа в приеме на работу.
Спросить07.09.2015, 14:15,
г. Ростов-на-Дону
Думаю, что не может.