Важность ссылки на соответствующую статью при составлении искового заявления в суд против налоговой за отказ предоставить информацию

• г. Оренбург

На какую статью сослаться при составлении искового заявления в суд на налоговую о не предоставлении информации от налоговых органов?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Из сути вашего вопроса не ясно, какое право было нарушено. Соответственно, рекомендовать вам правовое основание иска едва ли кто возьмется. Нужно больше информации.