Как вернуться к предыдущему кредитному условию после реструктуризации и обращения в банк Русский Стандарт - опыт и рекомендации

• г. Иркутск

У меня такая ситуация был потреб кредит в банке Русский Стандарт, осталось 3 платежа и 2 кредитные карты. Из-за фин трудностей платить не смогла и обратилась в банк за рестуктуризацией. Банк оформил мне потреб кредит и закрыл мои долги. После подписания позвонили и сказали что они мне неправильно распределили и мне надо получить 11100 руб в кассе банка. За выдачу взяли комиссию 111 р и попросили довнести на один счет 408 р на другой 155, при этом договор и график не изменяли. Через несколько дней поняла что сделала только хуже, т к сумма долга увеличилась в разы и процент по новому кредиту 36, а большая сумма старого долга была по карте с 28% .Через некоторое время обратилась в банк с просьбой вернуть как было, но сотрудник сказал, что вы подписали и это сделать невозможно. Банк подал на меня в суд. чувствую себя обманутой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если получили копию исковых требований, то ознакомившись с ними, можно подготовить возражение и встречный иск.