Отказ МАКС в выплате по Каско - законен ли и стоит ли судиться?

• г. Оренбург

Мне МАКС отказал в выплате по Каско ссылаясь на правила страхования их компании, а именно, что не является страховым случаем Убыток, причиненный при самопроизвольном движении транспортного средства вне зависимости от нахождения в салоне водителя или иных лиц. все документы предоставил страховой. Стоит ли мне судится с ними? И законен ли их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд. Каско - самая полная страховка и касается любых ДТП. Мой тел. 8-987-87-16-309.