Если, например, найдутся факты, подтверждающие, что деньги отдавались?

• г. Москва

Разводимся с женой. Будучи в браке отдал большую сумму денег тестю на покупку квартиры, где сейчас и проживает жена с родителями. Деньги отдавались без расписки. Существуют ли способы востребовать половину этих денег? Если, например, найдутся факты, подтверждающие, что деньги отдавались?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Павел ! Безрасписки возратить деньги не возможно.

С Уважением Метальников И.Н.