Как оформить договор с учителем для дополнительных занятий по английскому языку при отсутствии лицензии на ИП?

• г. Стерлитамак

Я оформила ИП по ОКВЭД 80.10.3 дополнительное образование детей, конкретно дополнительные занятия английский языком. Наняла одного учителя. По окончании не буду выдавать какие либо бумажки. Какой договор нужно заключать с учителем? Возможно ли обойтись без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Образовательная деятельность лицензируема. Трудовой договор с учителем