Необходимые документы для продления пенсии по потере кормильца после поступления ребенка на первый курс ВУЗа
• г. Уфа
Какой пакет документов нужно предоставить в пенсионный фонд для продления пенсии по потере кормильца в связи с поступлением ребенка на первый курс ВУЗа. Если можно, ответ по интеренету, без телефона.
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Добрый день Аля, нужна справка об учебе и паспорт.