Проблема с номером на раме купленного КамАЗа - как действовать?

• г. Иркутск

Купил камаз в набережных челнах там мне его поставили на учет полностью оформили на меня сам из иркутской области в гибдд немогут найти номер на раме остальное все совпадает стоит на штраф площадке что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи автомобиля и возврате уплаченных денежных средств, т.к. ГИБДД не поставит на учет автомобиль, у которого отсутствует идентификационный номер. Если продавец откажется, то нужно обращаться в суд с исковым заявлением.