Вопрос о возможности оформления доверенности на управление земельным паем бабушкой в пользу внучки

• г. Минеральные Воды

Бабушка владеет земельным паем. Хотим выделить пай, может ли она дать доверенность на то, чтоб этим занималась я (внучка)? Как проще это оформить? Наследство, дарение или просто нотариальная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вы делали все необходимое от имени бабушки нужно оформить нотариальную доверенность