Ответственность за недостаточную информацию в рекламе - обязанности застройщика и возможное привлечение рекламного агентства

• г. Москва

Скажите пожалуйста, существует ли ответственность за то что застройщик не указал на рекламном баннере где можно ознакомиться с проектной декларацией?

И можно ли в данном случае привлечь рекламное агенство которое эту рекламу разместило?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ФЗ о рекламе.