Авария 10 августа 2015 - подробности и последствия, включая состояние алкогольного опьянения водителя

• г. Москва

10 августа 2015 в 21:20 я попал в аварию (передним левым углом (бампер и поворотник) ударил впереди едущую машину в задний правый угол (бампер и крыло), инспектор составил протоколы (я не вписан в страховку был и об административном правонарушении (авария)штрафы. Ждал эвакуатор выпил коньяк, а в 23:10 эти же инспектора составили протокол, что я управлял в состоянии алкогольного опьянения (освидетельствовали) сегодня суд я в шоке. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

И ваш вопрос о чём?

Про шок уже понятно...

Или это просто рассказ о жизненных тяготах российского водителя?